... / Contactez-nous / Equipe commerciale / Autres Secteurs

Autres Secteurs


Secteur Auvergne

Olivier Suidureau
Responsable régional Auvergne 
06.70.05.89.60
olivier.suidureau@saint-gobain.com
 
Magdalena Esteban
Assistante commerciale
03.44.73.84.10

Secteur Poitou-Charente-Aquitaine

 
Anthony Darracq
Responsable régional Poitou-Charentes-Aquitaine
06 44 28 92 44
anthony.darracq@saint-gobain.com
Marjorie Soetens
Assistante commerciale
03.44.73.84.22

Secteur Bretagne-Pays de Loire

Vincent Defois
Responsable régional Bretagne-Pays de Loire
06.71.47.14.56
vincent.defois@saint-gobain.com
Sophie Dufin
Assistante commerciale
03.44.73.84.27

Secteur Basse Normandie-Centre

 

Ronan Goaziou
Responsable régional Basse Normandie-Centre
06.77.84.14.08
ronan.goaziou@saint-gobain.com

Marjorie Soetens
Assistante commerciale
03.44.73.84.22


Secteur Nord

Grégory Motte
Responsable régional Nord
06.09.16.98.75
gregory.motte@saint-gobain.com

Sophie Dufin
Assistante commerciale
03.44.73.84.27


Secteur Est

Céline Vernerey
Responsable régionale Est
06.09.37.14.21
celine.vernerey@saint-gobain.com

Sophie Dufin
Assistante commerciale
03.44.73.84.27

Secteur Rhône-Alpes

Carlos Arce
Responsable régional Rhône-Alpes
06.80.90.78.61
carlos.arce@saint-gobain.com

Magdalena Esteban
Assistante commerciale
03.44.73.84.10

Secteur Sud-Est/ Corse

Anastasia Brenguier
Responsable régional Sud Est/ Corse
07.84.09.73.74
anastasia.brenguier@saint-gobain.com

Magdalena Esteban
Assistante commerciale
03.44.73.84.10

Secteur Sud-Ouest

Nicolas Mirancelli
Responsable régional Sud Ouest
06.14.34.94.64
nicolas.mirancelli@saint-gobain.com

Marjorie Soetens
Assistante commerciale
03.44.73.84.22


Secteur Languedoc-Roussillon-Aveyron

Jean Gelin
Responsable régional Languedoc-Roussillon-Aveyron
06.75.09.46.35
jean.gelin@saint-gobain.com

Magdalena Esteban
Assistante commerciale
03.44.73.84.10

 

Contactez-nous

Ecophon France

19 Rue Emile Zola
60290 Rantigny

Standard : 03.44.73.04.63

Ligne Maitrise d'ouvrage : 05.55.03.52.53

Suivez nous : Twitter / Youtube / LinkedIn

Contactez-nous

Ecophon France

19 Rue Emile Zola
60290 Rantigny

Standard : 03.44.73.04.63

Ligne Maitrise d'ouvrage : 05.55.03.52.53

Suivez nous : Twitter / Youtube / LinkedIn

Popup Message